ЕВРАЗИЯ 2017

Расписание, итоги, хендлинг и пр.
никуша

Re: ЕВРАЗИЯ 2017

Сообщение никуша » 21 мар 2017, 07:14

результаты по всем участникам, могут дать только сами участники.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников.

есть видео всех рингов, но хоть камеры и искажают(вытягивают) но видно кто есть кто.

Ирина Антипенко

Сообщение Ирина Антипенко » 21 мар 2017, 10:54

Поздравляю всех участников и победителей!!!!!

Особенно поздравляю свою выпускницу Анвире Веселину и благодарю за показ!!!
владелец Алексеева Н.
ЕВРАЗИЯ 2 - R.CACIB!!!!!
ЕВРАЗИЯ 3 - CW, CAC, CACIB, BOВ !!!!!
Вложения
10330502_870751176306081_7796234113316033963_n.jpg
10330502_870751176306081_7796234113316033963_n.jpg (10.13 КБ) 1153 просмотра

Жанна VSH

Сообщение Жанна VSH » 21 мар 2017, 16:40

Всех поздравляю с Победами!

нина алексеева

Сообщение нина алексеева » 22 мар 2017, 17:00

Всем здравствуйте! Ну вот и мы дома.... Немного о выставке...

Была рада увидеться со всеми,пообщаться, пообниматься....Людмила и Александр Кудиновы,Марина Гравер,ГЕоргий Миненко,Юля Амельченкова,Роман и Ольга,НАташа и Антон САдловские-молодцы что все собрались!!! Наташа Садловская и Марина Гравер-спасибо за помощь в показе!!! Спасибо большое всем за помощь! Мы с Семой ни за что бы не справились с 4 мастино..

Наши результаты уже написаны выше.2 Чепиона Евразии и Лучший юниор оба дня.
Хочу написать мое мнение по экспертизе во второй день Евразии...Я давно не встречала такого нелогичного и непоследовательного эксперта.Сначала ему пришлось доказывать-что обратные ножницы допускаются.Спасибо Александру Кудинову - поддержал. В итоге свой ЮСАС мы получили.Но....эксперт не сделал нам замечание за слабые пясти-которые действительно считаются недостатком,а к зубам-которые в стандарте допускаются-придрался. А кобелю с нормальными пястями,ногами и зубами дает Оч.хор за якобы слабые пясти.Скажем так-экспертиза НЕ понравилась. Особенно экспертиза кобелей-я до сих пор в ступоре..
Второй день был логичен и понятен.Почему и зачем.Мой юниор кобель получил оч.хор именно за слабые пясти.И я согласна с экспертом.Мы стояли и обсуждали это.По зубам задала ему вопрос-он ответил -это допускается,и что оценку он мне снизил за слабые пясти.Как то так.
Ну а потом мы сходили в бесты. К сожалению нас не выбрали...Эх...Но мы все равно счастливые и довольные поехали...НЕ домой...Мы поехали в Тверь к Наташе и Антону.Потусили и там.И вот наконец то мы дома.Зарегестрировались на новом сайте-и вот уже тыкаем пальцами по клавиатуре. :D

Садловская Наталья

Сообщение Садловская Наталья » 28 мар 2017, 15:35

Здравствуйте.
Вот такое видео получилось получить. Если у кого есть лучшее качество-давайте...
ЕВРАЗИЯ I 2017 мастино
https://www.youtube.com/watch?v=q4tFZQRH_mw&t=121s

ЕВРАЗИЯ II 2017 мастино
https://www.youtube.com/watch?v=kM6l4-f3GSM

ЕВРАЗИЯ КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ 2017 мастино
https://www.youtube.com/watch?v=pwTEkd5cjCs&t=1613s

Садловская Наталья

Сообщение Садловская Наталья » 28 мар 2017, 17:58

Здравствуйте.
Не хочу ни скандалов, ни разборок.
Хочу, даже не обсудить, а просто рассказать о поступках Вишняковой Ольги…
Каждый сделает сам выводы об этой “мадам”…
Да, не о поступке, а как минимум, о двух случаях.
Первый случай - моно в Нижнем. Ну тут ….проехали, короче… Кто знает, тот знает.
Ну а происшедшее на ЕВРАЗИИ-3 (КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ) мне говорит о личности
Ольги Вишняковой многое.
Не хотела поднимать эту тему, но Вишнякова начала выкладывать на Фейсбук, (может ещё куда-не знаю,не слежу за ней) недостоверные данные, ЗНАЯ О ИХ НЕДОСТОВЕРНОСТИ….
Не могу сказать в этом случае о её НЕЗНАНИИ, имею право думать о её ПОДЛОГЕ.
Считайте это официальным обращением в НКП.
При получении диплома САДНАТИ ПРИМО возникли вопросы, с которыми мы подошли к ринговой бригаде. ПРИМО, судя по расстановке был положен RCACIB. Судейские согласились, что RCACIB вписали не в тот диплом, попросили прощение за ошибку- перепутали номер по каталогу (так сказать – человеческий фактор), и попросили позвать владельцев собаки, которой ошибочно выписали RCACIB. Ольга Гладкова (вл. ПРИМО) подошла к Ольге Вишняковой с просьбой подойти к ринговой бригаде разобраться, т.к. произошла ошибка при выписывании дипломов
-Вам RCACIB ошибочно пришпилили к диплому, давайте подойдём к судейскому столу, разберёмся…
На что получила ответ - “Как эксперт решил-так и будет! “ И в течении минуты собрались и …..исчезли……очень быстро.
Дело не в RCACIBе, а в в принципе…
При обращении к эксперту Francisco Ruiz Rodriguez было получено от него подтверждение о неточности. На бланке описания собаки САДНАТИ ПРИМО он собственной рукой внёс дополнения, поставил свою подпись. (на скане всё видно). Ринговой бригадой нам было рекомендовано, а после исчезновения Вишняковых НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовано!!! обратиться сначала в НКП, а затем в РКФ с жалобой на нечистоплотность участника ринга…Но мы с улыбкой вроде как отказались, типа –Ладно, с кем не бывает….
В РКФ пошли верные данные. Нам принесены извинения, которые приняты с пониманием… Все мы люди-все человеки, все допускают ошибки.
Так сказать, инцидент исчерпан. Всё… проехали... справедливость восстановлена…
Ну я так думала. Но у Вишняковой хватает ну, не наглости, а, скорее, глупости выложить ПОДЛОЖНЫЕ результаты в соц.сетях. Ну радовалась бы молча, в семейном кругу, что спиз…ла RCACIB….
Мне смешно…
Но в тоже время я убедилась и утвердилась в своём мнении о этом человечке.

Александр Иванович? Что посоветуете? Как поступить?

Садловская Наталья

Сообщение Садловская Наталья » 28 мар 2017, 18:08

вот фото
Вложения
RCACIB 001.jpg
RCACIB 001.jpg (114.14 КБ) 1073 просмотра
Примо RCACIB 001.jpg
Примо RCACIB 001.jpg (197.97 КБ) 1073 просмотра
Безымянный.png
Безымянный.png (291.23 КБ) 1073 просмотра

Наталья Кондакова

Сообщение Наталья Кондакова » 29 мар 2017, 16:36

Ндааааааа..... ну круууууууууто......

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.......
"Нам бы про душу не забыть, нам бы чуть добрее быть, с нашими скоростями не забыть, что люди мы..." В. Шукшин
8-918-465-24-93 Кондакова Н. kondakovasib@mail.ru
kennel Cane Antiche del Mondo - https://www.facebook.com/kondakovasib

Лёльчик
Контактная информация:

Сообщение Лёльчик » 01 апр 2017, 00:09

в контакте все один в один так же написано, мдя...
◾Дружба проникает в жизнь всех людей, но для сохранения ее порой приходится сносить и обиды.

Александр Кудинов
модератор

Сообщение Александр Кудинов » 03 апр 2017, 14:26

Специально не писал несколько дней. Каждый кто посмотрел видео, я думаю всё понял и сделает свои выводы сам.
Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.

Ответить