ЧК Питер июль

Расписание, итоги, хендлинг и пр.
нина алексеева

Re: ЧК Питер июль

Сообщение нина алексеева » 18 июл 2018, 05:25

Отлично-хоть моно не по жаре! Ребята-нашли кто видео будет снимать или нет? Ну или прямой эфир включить.

Александр Кудинов
модератор

Сообщение Александр Кудинов » 18 июл 2018, 13:08

Сегодня Проплан еще прислал на выставку 8 подарочных коробок по 1,5 кг и 4 по 3 кг.
Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.

Александр Кудинов
модератор

Сообщение Александр Кудинов » 18 июл 2018, 16:01

ОТ Надежды Никитиной приз победителю конкурса "За лучшую голову" - тарелка с изображением головы мастино - Ромоло дель Гено!
Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.

данилова надежда

Сообщение данилова надежда » 18 июл 2018, 16:51

Ребята , есть предложение собраться на 15 - 20 минут пораньше ...так сказать для открытия не официальной части ) что скажите ?

Александр Кудинов
модератор

Сообщение Александр Кудинов » 18 июл 2018, 17:23

данилова надежда писал(а):
18 июл 2018, 16:51
Ребята , есть предложение собраться на 15 - 20 минут пораньше ...так сказать для открытия не официальной части ) что скажите ?
Не вопрос. Я за.

Жанна VSH

Сообщение Жанна VSH » 19 июл 2018, 21:50

Пожалуйста, подарки от фирм-пр-ей кормов надо упаковать в не прозрачные мешки.
спонсор, которому дали нашу выставку, который,практически ничего не дает, не позволит нам вынести другие корма в ринг.

Ирина Антипенко

Сообщение Ирина Антипенко » 22 июл 2018, 08:45

УРРРАААА!!!! Праздник состоялся!!!!!! :D :D :D :D :D

Я поздравляю всех участников, всех победителей с состоявшимся Праздником Породы, с участием и Победами!!!! :D :D :D Вы все молодцы!! :D Мы все молодцы!! :D Праздник состоялся!! :D Красивые собаки, прекрасные владельцы, дружная, позитивная атмосфера!!!!
Великолепная организация КК Элита - и моно, и в целом выставки - ни очередей, ни суматохи, тех.персонал на высоте. Молодцы! Мне понравилось!!
Наш ЧК - так вообще супер!!! И подарки, и организация, и атмосфера!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :D :D :D :D
Александр и Людмила Кудиновы просто "пахали" пока мы все выставлялись! СПАСИБО!!!! :D :D :D
Спасибо всем, кто принимал участие, помогал в организации этого Праздника!!!! :D :D :D
Отдельное спасибо Надюше Даниловой - просто все супер!!!!! И помещение, и банкет, и лекции, и подарки, и плакаты, и много-много чего еще!!!! Надюша - СПАСИБО и низкий поклон!!!! :D :D :D

Спасибо всем огромное-преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Ирина Антипенко 22 июл 2018, 16:07, всего редактировалось 4 раза.

Ирина Антипенко

Сообщение Ирина Антипенко » 22 июл 2018, 08:49

Теперь о самой выставке.
Я выставляла 5 собак.
Результаты питомника АНВИРЕ:

Анвире Опра - класс щенков б/п, CW
Армандо ДСВ - класс юниоров - оч.хор 3
Анвире Тайма - промежуточный класс - отл, CW, КЧК
Анвире Принчипесса - открытый класс - отл, CW, КЧК
Анвире Валерия - класс Чемпионов НКП - отл, CW, КЧК, ЛС, ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Конкурс питомников - п-к АНВИРЕ - 1 место

Я ооочень довольна результатами своих молодых девчонок, очень!!! Классы были сложные, с очень достойными конкурентками, поэтому рада вдвойне!!
Армани я просто люблю, и мне он нравится (это мое ИМХО))). Ему накануне выставки исполнилось 9 месяцев - совсем дитЁ, это его дебют.
Ну а Лерушка есть Лерушка - звезда для меня - пришла, пробежала, победила! Обожаю))

Спасибо огромное всем, кто за меня болел и кто поздравлял!! Для меня ооочень ценна эта Победа, и очень ценны ваши поздравления и позитив!! СПАСИБО!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! :D :D :D :D :D

Огромное спасибо уважаемому эксперту Энрико Грациано за столь высокие оценки моих собак!!!!
Спасибо моим бессменным хендлерам - команда ШоуКласс и лично Анне Каменской - за 4 занятия вы прекрасно подготовили моих собак!!Супер!! Спасибо!!!! :D :D :D :D

Я еще раз поздравляю всех участников, всех победителей с состоявшимся Праздником Породы, с участием и Победами!!! Вы все молодцы!! Мы все молодцы!! Праздник состоялся!!! Красивые собаки, прекрасные владельцы, дружная, позитивная атмосфера!!!! :D :D :D :D

п.с. фото чуть позже
Последний раз редактировалось Ирина Антипенко 22 июл 2018, 19:59, всего редактировалось 3 раза.

Ответить