Мы новички ! Рады знакомиться на форуме !

Фото наших любимцев(без права рекламы о продаже). Личные странички наших форумчан. Расскажите о себе!
Ответить
Anna

Мы новички ! Рады знакомиться на форуме !

Сообщение Anna » 08 сен 2017, 14:32

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу любить и жаловать нас новичков ! После регистрации на форуме подчеркнула для себя много полезной информации в различных темах - за что искреннее человеческое спасибо !!! А теперь давайте знакомиться - меня зовут Анна , я из Украины . У меня небольшая семья состоящая из меня мужа, дочки , и наших любимых собак. До появления мастино у нас в семье всегда были собаки , но принять окончательное решение и приобрести представителя любимой породы удалось не так уж давно . Хотя образ мастино преследовал меня со школьной скамьи . Хочу представить вам мою любимую Гильду ( Astoriya Agnia Grande Vici). Почему Гильда - имя возникло как только было принято решение о покупке мастинки . Имя главной героини фильма Голова в облаках - смелой , своенравной . Изображение
Вложения
IMG_9130.JPG
Мы на речке
IMG_9130.JPG (166.04 КБ) 520 просмотров
IMG_9129.JPG
Гильдуша совсем маленькая
IMG_9129.JPG (193.56 КБ) 520 просмотров

Anna

Re: Мы новички ! Рады знакомиться на форуме !

Сообщение Anna » 08 сен 2017, 14:37

Сейчас Гильде уже почти 4 года . 4 месяца назад она стала мамой . Родила 8 красивых и здоровеньких деток .
Вложения
IMG_7118.JPG
Наши малыши .
IMG_7118.JPG (178.92 КБ) 519 просмотров

Ответить