Мастиносайт

Все, кто хочет высказаться - плиз, сюда.
Ответить
Натали
Контактная информация:

Мастиносайт

Сообщение Натали » 10 янв 2019, 13:53

Все пыталась понять в чем проблема передать полномочия в полной мере?
в том числе управление форумом ...

а оновононочё... :D

Думаю, вернее почти уверена, что ДАЖЕ предложение возместить финансовые потери внесенные добровольными взносами г-же К и г-ну К. для того чтобы они могли со спокойной душой передать пароли от форума новому Президенту не имеет смысла, ибо последние капельки "власти" отдать еще тяжелее чем "трон" освободить, как оказалось))

Хорошо хоть плату обычным форумчанам не ввели... :D :lol:, а то ж пользовались)))
...nel mio cuore solo mastino...
8 909 455 33 50
Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж хочется что-то грызть.

Ирина Антипенко

Re: Новые правила присуждения титулов НКП

Сообщение Ирина Антипенко » 10 янв 2019, 17:42

Наталья Кондакова писал(а):
10 янв 2019, 09:14
Хотелось бы задать вопрос, данный сайт НКП официальный?... раз вы создаете темы в официальном разделе, размещаете информацию, и на сайте РКФ он указан официальным?

Тогда хотелось бы поднять вопросы:

- об оплате пользования данным сайтом.
Данный сайт проплачен из общественных денег до 31 марта 2019 года.
К моменту окончания проплаченного периода у НКП "НМ" будет новый официальный сайт

Наталья Кондакова

Сообщение Наталья Кондакова » 10 янв 2019, 18:28

Сайт был оплачен Вами!!!

Н. Кондакова 7500

Н. Алексеева 500

Н. Садловская 500

И. Антипинко 1000

А. Меркулова 1000

Н. Данилова 1000

Н. Никитина 300

Наталья Кондакова сдала большую сумму и 3000 р. (чем могу ) в ближайшие день-два обязательно ей возмещу.
"Нам бы про душу не забыть, нам бы чуть добрее быть, с нашими скоростями не забыть, что люди мы..." В. Шукшин
8-918-465-24-93 Кондакова Н. kondakovasib@mail.ru
kennel Cane Antiche del Mondo - https://www.facebook.com/kondakovasib

Наталья Кондакова

Сообщение Наталья Кондакова » 10 янв 2019, 18:29

Выписка: Сегодня оплачена работа сайта за ДВА года - 12784 рубля (так дешевле, чем каждый год по 7380 руб.) .
"Нам бы про душу не забыть, нам бы чуть добрее быть, с нашими скоростями не забыть, что люди мы..." В. Шукшин

Юлия

Сообщение Юлия » 11 янв 2019, 18:04

Наталья Кондакова писал(а):
10 янв 2019, 09:14
Хотелось бы задать вопрос, данный сайт НКП официальный?... раз вы создаете темы в официальном разделе, размещаете информацию, и на сайте РКФ он указан официальным?

Тогда хотелось бы поднять вопросы:

- об оплате пользования данным сайтом. Когда Президиум согласует и пропишет условия совместной работы и оплаты на данном сайте, который использует для размещения информации третий месяц?
Идет второй год оплаченного периода, а благотворительные взносы были собраны менее чем на год работы сайта. Остальное оплатил Кудинов и я. До проведения Общего собрания, более года, данный сайт активно использовался людьми, которые внесли благотворительный взнос, а так же теми, кто не дал на работу сайта ни копейки. Список внесенных благотворительных взносов висит для ознакомления.
Если НКП необходимо на данном сайте размещать информацию временно или постоянно, необходимо по-человечески согласовать, и оплатить пользование сайтом. На данный момент как-то непорядочно получается... !!!! Частичные деньги на Общем собрании в июле собрали на сайт, Надя их передала Наталье Шомисовой в июле 2018 г., оплаты в течении полугода не производилось, а информация на оплаченном другими людьми сайте размещается второй год.

- когда разместятся бланки НКП, указанные в протоколе 1 от 25. 11. 18 г. ?
За полгода после Общего собрания можно было хоть бланки утвердить и разместить? Я вынуждена делать вашу работу, пересылать заявление на вступление в члены НКП людям, которые хотят вступить в НКП.

- когда разместиться информация о символике и ее описание соответствующее док-ии, информация о принятии символики указана в протоколе 1 от 25. 11. 18 г. Получается у нас есть символика, но члены НКП её в глаза не видели.
Вот честное слово, я не могу понять, объясните пожалуйста, как данный сайт может быть официальным, если у президента нет к нему доступа?????

Наталья Кондакова

Сообщение Наталья Кондакова » 11 янв 2019, 23:53

Юлия писал(а):
11 янв 2019, 18:04

Вот честное слово, я не могу понять, объясните пожалуйста, как данный сайт может быть официальным, если у президента нет к нему доступа?????
Раз Вы ко мне обратились, то я конечно отвечу.

1. Этот сайт указан, как официальный сайт нашего НКП на сайте РКФ. Правда иногда это отменяют... когда не выгодно,...но не сообщают в РКФ...а потом опять офсайт....короче по-ситуации...в зависимости от удобности или не удобности вопроса.
Почему в РКФ указан этот сайт? Н. Шомисова так указала в РКФ. Но что оскорбительно !!!! никакого предварительного согласования с правообладателем не сделала, ни по официальным документам, ни самое главное по-человечески. Хотели свой сайт сделать? Так времени уже полгода прошло с Конференции.

2. Как это доступа нет? Мы с Вами общаемся сейчас в теме созданной Н. Шомисовой два дня назад.

3. Что Вы считаете доступом? Если возможность размещения официальной документации и информации, то пожалуйста, все возможности предоставлены, насколько мне известно, или расскажите мне то, чего я не знаю. В чем по-вашему существует ограничение доступа для президента?

4. А может Вы считаете доступом возможность внесения изменений задним числом, удаление и т.д. нарушений в уже выпущенных в жизнь официальных доках? Так нарушений в официальных доках просто не должно быть, тогда и править ничего ненадо.

5. А почему Президенту передать? Оперативное руководство у нас в НКП, согласно принятой поправки, внесенной на обсуждение Антипенко И. на конференции, осуществляет Президиум.

Заметьте, что ни бланков, ни символики, ни Положений нет за полгода.

Члены НКП потратили свое время и деньги, приехали на конференцию, выбрали... а теперь получается "я не хочу делать, как должно быть, я буду делать, как хочу".... ну это судя по тому даже, что в соседней теме не ответили про процедуру сдачи доков на титул и сроки выдачи дипломов в НКП. Я уже молчу про остальное.

Вы меня простите, но я себя не считаю бездумным стадом или безграмотным быдлом (словарь - БЫ́ДЛО, быдла, ср., ·чаще собир. (·польск. bydlo - скот) о тупых, безвольных людях, покорных насилию)... поэтому на мне ездить не получится... ездок быстро седалище натрёт.

Юлия

Re: Мастиносайт

Сообщение Юлия » 13 янв 2019, 13:41

Очень интересно!!! Кто делает правки? Вы бы свои сообщения лучше почистили.

Натали
Контактная информация:

Re: Мастиносайт

Сообщение Натали » 14 янв 2019, 06:22

Наталья Кондакова написала, что это против закона требовать передачу прав на СОБСТВЕННОСТЬ))))))) :?: :?: :?:
а ходить с протянутой рукой чтобы приобрести ту самую собственность - это норм) :lol:
главное не нарушает закона))) только если мораль страдает малость) :ugeek:
но к этому г-ну Кудинову не привыкать))) :P

Какой в пень правообладатель??? :?: Вы че вообще там офанарели??? :!: :?:

Хотели собственный форум? На кой хрен побирались на выставке? Пенсии не хватило?

Идиотизм какой то...

Жду очередного бана)))
...nel mio cuore solo mastino...
8 909 455 33 50
Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж хочется что-то грызть.

Ответить