Предвыставочная лихорадка

Все, кто хочет высказаться - плиз, сюда.
нина алексеева

Re: Предвыставочная лихорадка

Сообщение нина алексеева » 18 июл 2018, 05:22

Ирина Анвире писал(а):
17 июл 2018, 20:27
Давайте все таки сдерживать эмоции и не переходить к оскорблениям, уважать себя и окружающих.
Границы нельзя переходить.
Да Ирина-Кудинов уже слишком далеко зашел......Не буду тут скринить его писанину в адрес заводчиков.

Александр Кудинов
модератор

Сообщение Александр Кудинов » 18 июл 2018, 08:05

нина алексеева писал(а):
18 июл 2018, 05:22
Ирина Анвире писал(а):
Давайте все таки сдерживать эмоции и не переходить к оскорблениям, уважать себя и окружающих.
Да Ирина-Кудинов уже слишком далеко зашел......Не буду тут скринить его писанину в адрес заводчиков.
У твоей шутки есть продолжение. Отчет по выставке я получил. Пусть с твоими шутками разбирается РКФ.
Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.

Жанна Лукашова

Сообщение Жанна Лукашова » 18 июл 2018, 10:11

нина алексеева писал(а):
18 июл 2018, 05:18
Жанна Лукашова писал(а):
17 июл 2018, 21:01
Это не эмоции и оскорбления , а констатация фактов .
А.И.Кудинов дал мне как президент НКП , как человек и как мужчина ряд обещаний и их не выполнил .
Жанна-и ты ему поверила? Самой то не смешно....Сейчас придет Кондакова-и попросит скрин обещаний.....А Кудинов напишет-что ты тон не поняла,это он в разговоре так шутил....
Ну это то вообще классика , :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: повторяется каждый раз , даже неинтересно :mrgreen:

Юлия

Re: банкет и лекции ))

Сообщение Юлия » 18 июл 2018, 11:01

Александр писал(а):
17 июл 2018, 14:23
Ирина Анвире писал(а):
17 июл 2018, 14:12
Александр писал(а):
17 июл 2018, 14:03
Для меня теперь любой эксперт хорош, кроме Александрова. Чемпион Мира под его судейством, на следующий год на Националке получающий оч.хор. - это выше моего понимания.
Вы не задумывались, что тем самым Вы оскорбляете собак и владельцев, которые выигрывали под этим экспертом?
Анвире Валерия очень достойная мастино - ЧНКП, JWW 14, WW16. На каком основании Вы обесцениваете ее победу?????????

Вашу собаку я не имел ввиду!
Говорю о ЧМ кобеле с подставной родословной.
Вы когда говорите, что мои собаки выигрывают под друзьями и по договоренностям, здесь тоже ставится под сомнение судейство????
А когда ваша сука в сравнении на Нац.чемпионате выиграла, после того как я посоветовал эксперту на что обратить внимание? Это тоже будем ставить под сомнение?
И вообще, Ирина, перестаньте ВСЕ НА СЕБЯ примеривать.....
Я очень рада что мой любимый ребенок вам до сих пор не дает покоя.
Александр Иванович, вы хам!!!
Мой кобель только на ваших двух моно и получил оч. хор., и прописаны недостатки которых у собаки вообще нет. Ну я знаю что все эксперты под которыми он был------ они же не знают породу, они лохи, только ВЫ у нас самый умный. По поводу родословной вы свечку держали????? И это наш президент!!!!!
Отвечать мне не надо, для меня давно уже все понятно и ваши моно для меня не существуют с прошлого ЧК.

нина алексеева

Сообщение нина алексеева » 18 июл 2018, 12:29

Александр писал(а):
18 июл 2018, 08:05
нина алексеева писал(а):
18 июл 2018, 05:22
Ирина Анвире писал(а):
У твоей шутки есть продолжение. Отчет по выставке я получил. Пусть с твоими шутками разбирается РКФ.
Кудинов- опять в воздухе переворачиваешься? Не надоело? В отличии от тебя-я не шучу и не вру. Это с твоими делами пусть РКФ разбирается.

Ответить