Внеочередная конференция НКП 15.10. 19г.

Официальная информация, обсуждения работы клуба, пожелания.
Закрыто
Александр Кудинов
модератор

Внеочередная конференция НКП 15.10. 19г.

Сообщение Александр Кудинов » 18 окт 2019, 07:37

ПРОЕКТ НОВОГО УСТАВА НКП, который раздали делегатам перед конференцией

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

пункт 4.7 внесено изменение - президиум не имеет право исключать . только приостановить.
пункт 5.9 исключение заменено на приостановление
Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.

Александр Кудинов
модератор

Re: Внеочередная конференция НКП 15.10. 19г.

Сообщение Александр Кудинов » 18 окт 2019, 08:27

Изображение
Публикую выдержку из старого Устава, действующего до Конференции.
В пункте 4.4. не указано, что член НКП обязан подавать копии родословных при перерегистрации.
Следовательно 22 члена НКП, которые не предоставили копии родословных, были незаконно лишены права голоса и исключены из членов НКП.
Тем более, что по этому вопросу не было заседания Президиума.
Почему 22 (ДВАДЦАТЬ ДВА)? Потому что 11 сентября 2019 года Президиум НКП подал информационное письмо (входящий номер РКФ 4592), где указан 91 (ДЕВЯНОСТО ОДИН) член НКП.
На Конференции 15 октября 2019 года было озвучено, что на данный день членов НКП 69 (ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ)
Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.

Наталья Кондакова

Сообщение Наталья Кондакова » 18 окт 2019, 08:58

интересно!!! п. 4.4. член нкп обязан, последний абзац - ввел понятие ущерб )))

Ущерб – это один из видов убытков, так же как упущенная выгода, исходя из ГК РФ.

Статья 29 Конституции
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

ст.6 ФЗ 59 предусмотрено, что запрещается преследование гражданина в связи с его обращением с критикой деятельности органов или должностного лица либо в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц.

Так что этот абзац написал крайне безграмотный человек )

Господа, это называется корпоративная этика, простая фраза, которую я вам уже несколько лет говорю. Поэтому такой безграмотный абзац можно было написать и проще и грамотнее)
"Нам бы про душу не забыть, нам бы чуть добрее быть, с нашими скоростями не забыть, что люди мы..." В. Шукшин
8-918-465-24-93 Кондакова Н. kondakovasib@mail.ru
kennel Cane Antiche del Mondo - https://www.facebook.com/kondakovasib

Наталья Кондакова

Сообщение Наталья Кондакова » 18 окт 2019, 09:26

В целом ничего нового в уставе. Нашла 12 прямых противоречий законодательству РФ.
"Нам бы про душу не забыть, нам бы чуть добрее быть, с нашими скоростями не забыть, что люди мы..." В. Шукшин

Наталья Кондакова

Сообщение Наталья Кондакова » 18 окт 2019, 12:23

Короче, опять так много нарушений. Я предлагаю, все что творили до 15 октября это ушло в суд. Давайте все что с 15 октября (включая конференцию) давайте в прокуратуру.
Устав московский, я говорила с прокуратурой Москвы, это их территориальность. Я с иском тоже говорила в прокуратуру, вы не послушали. Ладно. Теперь я только за прокуратуру. Ну надоело тратить время. Они вообще не врубаются в ситуацию, и что делают тоже не понимают, у них есть ХОЧУ, как в детском саду, и все.

Закрыто