нкп ....

Общие вопросы. Электронный журнал. Новости. Обсуждение литературы, селекции и пр.
Наталья Кондакова

Re: нкп ....

Сообщение Наталья Кондакова » 20 дек 2018, 12:17

данилова надежда писал(а):
17 дек 2018, 13:48

Я как член НКП готова участвовать в любых действиях связанных с нашей породой и наверное я имею право знать , что от моего имени принимается ( пусть да же косвенно )
Если я ошибаюсь – поправьте меня . Но мне кажется , что представитель от региона должен вести как то работу в регионе и как то оповещать о делах в НКП ..или я что то не понимаю …
Согласна абсолютно.
Я, как член НКП и представитель 07.12.18 г. написала письмо в Президиум с просьбой дать разъяснения или принять Положение по Представителям в региональных группах. На 20 декабря ответа нет.

Прошло пять месяцев с собрания, а до сих пор нет понимания функций, прав и обязанностей представителей. Раньше были кураторы. Они работали на местах по насущным проблемам региона и НКП. Сейчас в Уставе это называется Представитель, на МС где-то пишут кураторы.

Я вот о чем... У нас НКП НЕ НОВЫЙ, не вновь зарегистрированный. Мы не на нулевом этапе. У нас есть действующие, ранее принятые Положения. И есть те, которые надо принять, согласно принятого Устава. Введено понятие Представитель в Устав, следовательно должно быть Положение о представителях, чтобы понять объем своей работы.

Хватит раскачиваться. Надо начинать работать. Скоро годовой отчет составлять. И он ЗА ВЕСЬ 2018 ГОД, а не с конференции.
"Нам бы про душу не забыть, нам бы чуть добрее быть, с нашими скоростями не забыть, что люди мы..." В. Шукшин
8-918-465-24-93 Кондакова Н. kondakovasib@mail.ru
kennel Cane Antiche del Mondo - https://www.facebook.com/kondakovasib

Юлия

Сообщение Юлия » 21 дек 2018, 08:21

Ирина Антипенко писал(а):
19 дек 2018, 13:22
Все. Мой предел наступил. Таааак меня еще никогда не оскорбляли и не обвиняли, как за последний месяц.

Изображение radical

Данное Заявление будет распечатано, подписано и отправлено по электронной почте и почте России.
Ну пипец, приехали!
Кто следующий?
Уважаемая РК вы там что ахринели.
Наблюдая со стороны, на самом деле складывается впечатление, что ВЫ решили уничтожить НКП.
Ну давай продолжайте в том же духе, это быстро произойдёт.

Меркулова Алла

Сообщение Меркулова Алла » 21 дек 2018, 09:27

Когда мы научимся работать спокойно и без истерик??? РК призывает спокойно привести всю документацию в должный вид и работать дальше. Эмоции никому не нужны, это рабочие моменты. Почему это нужно воспринимать через призму унижения кого то, выключите свои амбиции, они зашкаливают и мешают нормальной работе.

Александр Кудинов
модератор

Сообщение Александр Кудинов » 21 дек 2018, 15:27

Юлия писал(а):
21 дек 2018, 08:21
Все. Мой предел наступил. Таааак меня еще никогда не оскорбляли и не обвиняли, как за последний месяц.

Изображение radical

Данное Заявление будет распечатано, подписано и отправлено по электронной почте и почте России.
Ну пипец, приехали!
Кто следующий?
Наблюдая со стороны, на самом деле складывается впечатление, что ВЫ решили уничтожить НКП.

Юлия, попросить список членов НКП и устав ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ? По моему РК выполняет свои обязанности согласо УСТАВАП НКП, который приняли на конференции.
Очень удобно вести работу к закрытию НКП, а вину возложить на других. Вы сами были на конференции?
Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.

Наталья Кондакова

Сообщение Наталья Кондакова » 21 дек 2018, 17:39

Я искренне не понимаю при чем тут РК. Я не понимаю почему "ахренели". Я не приемлю слов "закрытие", "приостановление", "уничтожение" по отношению к нашему НКП. НКП для меня семья, в каждой семье существует распределение обязанностей, существуют принципы и отношения, и только от нас самих зависит, какая это будет семья.

Девочки, кому нужны негативные эмоции? Лично мне нет. Очень не люблю переход на личности.

РК не выдала ни одного официального заключения, Президиум и Президент выдали много официальных бумаг, надо приводить документацию в порядок, чтобы не было правового хаоса.
"Нам бы про душу не забыть, нам бы чуть добрее быть, с нашими скоростями не забыть, что люди мы..." В. Шукшин
8-918-465-24-93 Кондакова Н. kondakovasib@mail.ru
kennel Cane Antiche del Mondo - https://www.facebook.com/kondakovasib

Юлия

Сообщение Юлия » 21 дек 2018, 19:56

Александр Кудинов писал(а):
21 дек 2018, 15:27
Юлия писал(а):
21 дек 2018, 08:21

Изображение radical

Ну пипец, приехали!
Кто следующий?

Юлия, попросить список членов НКП и устав ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ? По моему РК выполняет свои обязанности согласо УСТАВАП НКП, который приняли на конференции.
Очень удобно вести работу к закрытию НКП, а вину возложить на других. Вы сами были на конференции?
Такое уже проходили, и вас просили повесить устав. Только вот про скан даже и речи не шло. Что то все очень плохо получается. Я еще раз пишу, так всё наблюдается со стороны.
Была ли я на конференции? А для чего? Для меня лично это было бы выкинуть кучу денег просто так, по написанном видно, какая была конференция, в прочем она из года в год одна и Та же.

Меркулова Алла

Сообщение Меркулова Алла » 22 дек 2018, 09:36

Доброе утро всем. Почему вы не хотите открыть глаза на себя самих, почему пытаетесь увидеть только плохое. Наташа права в том, что она ехала на собрание к которому она была готова, а все мы на то, к которому были готовы мы. А вы вспомните, вы когда то присутствовали на собрание где принимали правовые документы????. Лично я нет. Помню собрание-базар с Родионовой, да и пожалуй все. Какие документы принимались, что делал наш президиум это большой вопрос, да и была ли работа, видели мы изменения за много лет, думаю нет. Сегодня мы стараемся жить в правовом государстве и РКФ это наше малое государство со своими законами, новыми правилами. Так почему вы не хотите соответствовать своему новому времени. Почему вы не хотите войти в новый год с нашим новым президентом, новым президиумом и новым юристом, почему вы не хотите идти на благо нашего НКП вместе, дружно о сбросив ваши личные неудовлетворения друг другом, амбиции, которым нет предела. И с хорошим настроением, грамотными решениями и порядком в документации стать процветающим НКП. Я думаю в душе каждый за это!!!

Жанна VSH

Сообщение Жанна VSH » 22 дек 2018, 11:07

Наталья Кондакова писал(а):
18 дек 2018, 12:46

РК не руководящий орган, а контрольно-ревизионный.
РК обязан ознакомиться с документами, и сообщить о выявленных нарушениях, если они есть, если нарушений нет, то сообщить что у нас всё благополучно.
Как часто руководящий орган должен отчитываться перед РК?

Александр Кудинов
модератор

Сообщение Александр Кудинов » 22 дек 2018, 11:22

Жанна VSH писал(а):
22 дек 2018, 11:07

РК обязан ознакомиться с документами, и сообщить о выявленных нарушениях, если они есть, если нарушений нет, то сообщить что у нас всё благополучно.
Президиум ежеквартально сдает документы в РКФ. До 1 февраля годовой отчёт. И не отчитываться, а сдавать на проверуу.
Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку.

Жанна VSH

Сообщение Жанна VSH » 22 дек 2018, 11:24

Александр Кудинов писал(а):
22 дек 2018, 11:22
Жанна VSH писал(а):
22 дек 2018, 11:07

Президиум ежеквартально сдает документы в РКФ. До 1 февраля годовой отчёт. И не отчитываться, а сдавать на проверуу.
я спрашиваю-как часто президиум должен отчитываться перед РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИЕЙ ?

Ответить